| Wolves. Call of the blood. |

Объявление

ВНИМАНИЕ. Я отдал это ролевую на возрождение к Apokalipsis. Ролка по этой ссыли вскоре будет удалена. Новая ссыль: http://bloodywolf.mybb.ru/ С ув. Стальной Клык.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » | Wolves. Call of the blood. | » |Принятые анкеты| » Я тебя не могу убить, но это не мешает мне сделать тебя инвалидом@


Я тебя не могу убить, но это не мешает мне сделать тебя инвалидом@

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

|Ваш персонаж|

Имя:
После ухода из стаи, он забыл свое имя, отрекся от него. Теперь он называет себя "Убийца неба"
Пол:
мужской/самец/кобель
Возраст:
2 года и 6 месяцев
Внешность:
Невысокий волк легкоатлетического телосложения. Шерсть гладкая и блестящая с серебристо-золотым переливом, черная. Золотые глаза наполненные жизнью. "Взгляд наивного ребенка" так называют его упрямый взгляд взрослые. Кончики пальцев на передних лапах белые, на задних имеют красный оттенок. Вот только ростом не вышел. Для своего возраста он маленький, поэтому его часто называют мелким. Белая линия опоясывает его шею и смыкается на груди.   
Характер:
Он очень импульсивный, вспыльчивый, нервный, иногда просто псих, любит хвастаться и отпускать язвительные шутки, он нахал, и абсолютно не умеет себя сдерживать. Частенько действует по принципу "сначала делаем, потом думаем". При каждом упоминании его роста, реакция его может быть абсолютно неадекватной. Но несмотря на все это, в общем и целом, Убийца - очень хороший волчок с чистой душой. Убийца очень чувствительный и неравнодушный ко всему, поэтому происходящее нередко ввергает его в печаль и депрессию.
Биография:
Жизнь это волчонка насыщена всякими приключениями. За два года он уже столько повидал, что и взрослый волк столько не увидит. Малыш появился в стае Заката. Отец и мать - вожаки. Сильвер очень гордился этим. Как и все в детстве он был любопытен и игрив. С детства он знал кем будет и стремился к этому. Уже в пять месяцев он стал учится драться и шпионить. В 10 месяцев он стал просить у родителей начать тренировки. Его учителями стали главный воин и шпион. В год и восемь месяцев началась война. Там Сильвер повстречал своего первого серьезного противника. Много крови он увидел, множество смертей. Ему впервые стало страшно. На его теле множество шрамов. Глядя на них он может вспомнить глаза тех волков, в них страх и испуг, такое мерзкое желание выжить. После войны Сильвер покинул стаю, и пустился в бега.
Стая:
одиночка
Должность:
ответ

|Личные данные|

Как узнали о нас:
реклама
Связь с Вами:
мыло
Личный статус:
Мне больше не придется спать...@
Посещаемость:
30 числа я пропаду, постараюсь придти ка можно скорее. 
Читали правила:
да

Отредактировано Пират (2010-07-28 13:39:44)

0

2

Пират
Принят.

0


Вы здесь » | Wolves. Call of the blood. | » |Принятые анкеты| » Я тебя не могу убить, но это не мешает мне сделать тебя инвалидом@